Следствие вели от 28.04.2024
«Следствие вели…» – это захватывающий цикл документальных передач, посвященных самым знаменитым преступлениям, совершенным в СССР в XX веке. Ведущим этого уникального шоу является Леонид Каневский, заслуженный артист РСФСР, актер театра и кино.
Леонид Каневский в новой серии Следствие вели от 28.04.2024 не только расследует громкие криминальные дела, которые оставили след в истории Советского Союза, но и погружает зрителей в атмосферу тех времен, описывая жизнь и быт соотечественников в эпоху, когда эти преступления были совершены.
Телесыщик восстанавливает хронологию событий, представляет факты и доказательства, анализирует мотивы преступников и дает объяснения, какие обстоятельства могли привести к совершению таких ужасных поступков. Он также показывает, какие уроки можно извлечь из этих историй для современного общества.
Что было в прошлом выпуске
Смотреть новую серию Следствие вели от 28.04.2024
Еще по теме

Сериал “Лимитчицы” про трех подруг из 70-х — где и как снимали
Фильмография Дианы Пожарской: как строилась её экранная карьера
Еще 8 кинематографистов в Facebook, на которых стоит подписаться
Займ – это финансовый инструмент, который позволяет получить средства

5 лучших фильмов про азартные игры

Участники шоу «Последний герой: Русский сезон» (2024)

10 фильмов про тюрьму: от классики до современности

