Добровэфире от 23.03.2024
Авторское шоу Добров в эфире от 23.03.2024 обсуждает различные темы, включая политику, международные отношения, общественные явления и события недели. В частности, поднимается вопрос о том, почему Киев может решиться на сдачу только после тяжелых боевых действий и кровопролитной бани. Это отсылка к конфликту на востоке Украины и к сложной политической обстановке в стране.
Кроме того, за рождение ребенка в Арабских Эмиратах выплачивается значительная сумма денег. Возможно ли увеличение выплат в России и окажется ли эта мера эффективной?
Также Добров в своем шоу задает вопрос о том, почему во Французском иностранном легионе часто слышится украинская речь и почему у полковника легиона фамилия Ющенко. Обусловлено ли это историческими и культурными связями, а также политической обстановкой на Украине?
Смотреть Добровэфире 23 марта 2024 года
Прошлый выпуск Добровэфире
Еще по теме

10 сладких фильмов про кондитеров

Актерский состав шоу «Импровизаторы»

Место проведения и участники «Евровидения 2024»
Правила телережиссера Андрея Болтенко

Смысл фильма «Револьвер» и его концовки

10 новогодних комедий для веселой встречи Нового года

Что покажет СТС в 2024 году: новинки сериалов

