Главная / Статьи / Звезды в Африке 4: новые участники и изменения в правилах

Звезды в Африке 4: новые участники и изменения в правилах

Звезды в Африке 4 участники

В марте 2023 года поклонники шоу «Звёзды в Африке» могут смотреть 4 сезон с новыми героями. 15 известных личностей приезжают сюда, чтобы проверить силу своего духа, выдержку, чтобы пройти серьезные испытания и получить 5 миллионов.

В шоу «Звёзды в Африке 4» участники не только подвергаются новым испытаниям голодом и непредвиденными заданиями, но еще и пытаются выстроить отношения в команде, стараются разгадать планы соперника.

Деньги победитель передает в благотворительные фонды, которые озвучит сам выигравший.

Список участников нового сезона

На африканском континенте уже началась битва. Ведут шоу, как и прежде, Михаил Галустян и Oльгa Бузoвa. А вот участники уже другие. Хотя, есть и такие, которые приехали сюда еще раз – с новыми надеждами покорить континент.
Свои силы уже испытывают Игopь Oзнoбиxин, Topникe Kвитaтиaни, Bитaлий Гoгунcкий, Дeниc Лeбeдeв, Tимoфeй Зaйцeв, Ивaн Пышнeнкo, Эвeлинa Блёдaнc, Haтaлья Meдвeдeвa, Aлинa Aкилoвa, Mapия Пoгpeбняк.

Игорь Ознобихин – актер, которого зритель помнит по сериалу «Реальные пацаны», где он сыграл старшего лейтенанта. Родился актер в Пермской области, в небольшом городке Верещагино 14 марта 1979 года. Так что открытие нового сезона с его участием можно считать оригинальным подарком на день рождения.

Topникe Kвитaтиaни – состоит в сборной России по вольной борьбе. Участвовал в таких проектах, как «Голос», «Вызов» на «ТНТ» и «Новые Звёзды в Африке». Противник пассивного отдыха, поэтому старается развивать все свои таланты. Так Торнике не только завоевал кубок Европы по вольной борьбе, но и продемонстрировал прекрасный голос и даже проявил себя в качестве актера.

Виталий Гогунский – российский актер, звезда сериала «Универ». До приглашения его на шоу ни одной передачи не смотрел. Хотел просто поехать и отвлечься от работы. Хоть мама и была категорически против, Виталий на своем настоял.

Денис Лебедев – является экс-чемпионом мира по боксу. На программу пришел, чтобы проверить свою выносливость.

Tимoфeй Зaйцeв – актер, выходец из Оренбурга. На проекте испытывает смешанные чувства — и страх неизвестности, и необычайную радость. Радуется каждому дню, не задумываясь о денежном выигрыше.

Ивaн Пышнeнкo – комик, актер, участник КВН и Comedy Club уже проверил себя в первом испытании. Надо было ответить на вопросы с червями во рту. С этим заданием актер справился. остались препятствия посерьезнее.

Список участников нового сезона

Эвeлинa Блёдaнc – снова бросает вызов своей удаче. В ее копилке проектов много разных экстремальных шоу, где актриса показала себя сильной личностью и серьезным игроком.

Haтaлья Meдвeдeвa – актриса комедийного жанра. Участница таких передач, как «Последний герой», «Фактор страха», «Звезды в Африке». Победителем проектов не была, но имеет для этого все данные.

Aлинa Aкилoвa – блогер и модель. Даже с тараканами в рукаве снимала новый клип.

Mapия Пoгpeбняк – прежде всего, известна, как жена футболиста. Блогер, светская львица. Хочет позиционировать себя не только, как супруга, но и как мама 3 мальчиков, которые ей могут гордиться. Поэтому она и стала участницей шоу.

В первой серии уже ушел Bитaлий Гoгунcкий, а на смену ему пришла Мария Кравченко.

Мария Кравченко — актриса, участница Comedy Woman и множества сериалов. Уже не в первый раз участвует в подобных проектах и вернулась, чтобы в очередной раз доказать себе, что сможет все и достойна победы.

Пока это 11 отважных смельчаков, которые испытывают себя на прочность в проекте «Звёзды в Африке 4», кто участвует еще – организаторы не разглашают. Известно только, что будут бороться за приз 15 человек.

Правила стали еще жестче

Правила реалити шоу «Звезды в Африке» и раньше были жесткими – участники каждый день вынуждены были проходить целую полосу препятствий, чтобы получить еду. В противном случае им приходилось довольствоваться только рисом и бобами. А в новом сезоне и эти правила ужесточились. Теперь у участников нет даже посуды. Нет и риса с бобами. За то, чтобы поесть, надо постоянно бороться и выполнять совсем не простые испытания.

Правила стали еще жестче

Участники не просто зарабатывают продукты, они получают монеты, и им самим нужно решить на что их потратить. В коллективе из 10 человек это не совсем просто.

Если же не проявить себя в добыче еды или не научиться договариваться, очень легко можно вызвать недовольство команды и покинуть проект.

Первые скандалы в 4 сезоне

И все же, вылететь из проекта можно даже тогда, когда ты участвуешь во всех заданиях и у тебя есть друзья и сторонники. Уже в первом выпуске Мария Погребняк решила, что обычной честной борьбой ничего не добьешься, поэтому стала собирать коалицию и плести интриги.

Первые скандалы в 4 сезоне

Такое положение не могла принять Эвeлинa Блёдaнc, которая на прежних подобных проектах рассчитывала только на свою выдержку, старание и на плечо друзей — взять, к примеру, проект «Форт Боярд». Политику Погребняк она посчитала неприемлемой и позволила себе нелестно отозваться об участнице. Та ответила. Разразился скандал. Пока две дивы обменивались «любезностями», благодаря интригам Погребняк шоу покинул Виталий Гогунский. Мария Погребняк добилась, чего хотела, однако на нее обрушилась волна осуждения со стороны подписчиков и зрителей из соцсетей. Травля продолжалась даже тогда, когда шоу закончилось.

Погребняк винит в случившемся Бледанс, однако большинство зрителей просто возмущены ее поведением в реалити-шоу.

Но что будет дальше…