Главная / Статьи / Есть ли сцена после титров “Джона Уика 4” и стоит ли ее смотреть?

Есть ли сцена после титров “Джона Уика 4” и стоит ли ее смотреть?

Джон Уик 4 сцена после титров

«Джон Уик» — один из лучших коммерческих проектов третьего тысячелетия. Первый фильм вышел в 2014 году. Режиссер Стахелски и любимец зрителей Киану Ривз доказали, что коммерческое кино тоже может быть хорошим и качественным.

Премьера четвертой части франшизы в России состоялась 23 марта. Новинка понравилась как зрителям, так и кинокритикам, которые очень высоко ее оценили. Герой Киану Ривза продолжает справляться с десятками недругов, а «Джон Уик» претендует на звание лучшего фильма года. По крайней мере, попсового. И то же можно сказать про предыдущие фильмы.

Но здесь есть некоторые различия. Так, в первых трех частях все заканчивается титрами и додумывать ничего не стоит. А в Джон Уик 4 сцена после титров есть. Кстати, длится фильм 2 часа и 49 минут. Это если учитывать титры. Стоит ли оставаться в кресле после столь длительного сидения? Да! И вот по какой причине.

Что нас ждет после титров?

Стоит сразу отметить, что сцена здесь одна. Она нас ждет после финальных титров.

Итак, Кейн получает прощение как для себя, так и для своего ребенка. Он решает встретиться с дочерью. Девушка возле музея играет на виолончели. Кейн идет к ней с букетом. Но на пути Кейна встречает дочь Симадзу, которого он убил в фильме. Несмотря на их дружбу. Девушку зовут Акира. Он вынимает складной нож. Сцена на этом заканчивается.

Что бы это могло значить?

Что бы это могло значить?

У концовки фильма Джон Уик может быть несколько объяснений. Так, в ближайшем времени франшиза должна серьезно расшириться. Уже в этом году поклонники ждут выпуска нового сериала под названием «Отель Континенталь». Это будет сериал о молодости Уинстона, а все события происходить будут в 1970-е годы.

Также Стахелски работает над фильмом «Балерина» Выйдет он в 2024 году. Его героиня фигурировала в третьей части. Руни – профессиональная артистка балета, которая по совместительству является наемницей. Девушка ведет охоту на убийц своей семьи и живет одной местью. В третьей части ее играла Юнити Фелан, но в новом фильме роль отдали звездной Ане Де Армас. Также в картине найдется место и другим медиаперсонам. Джон Уик здесь тоже будет. Сюжет же разворачивается между третьей и четвертой частями фильма. Создатели больше не озвучивали никаких планов. Но если судить по концовке фильма, пятая часть нас вряд ли ждет. Пока все слишком ясно и завершено. Но для спин-оффа возможностей есть немало.