Главная / Статьи / Как называется фильм, где герой много лет тренировался, чтобы совершить побег?

Как называется фильм, где герой много лет тренировался, чтобы совершить побег?

тренировался чтобы совершить побег фильм

Американский криминальный драматический сериал от телевизионной сети Fox о двух маршалах, которые решаются на эксперимент. Они привлекают к поимке беглых преступников тех, кто тренировался, чтобы совершить побег. Фильм создан создателями нашумевшего суперхита «Побег».

Сюжет сериала Breakout Kings

тренировался чтобы совершить побег сериал

Чтобы повысить эффективность поиска и задержания сбежавших из тюрьмы преступников, Чарли Дюшан и Рэй Занканелли привлекают к сотрудничеству уголовников, имевших в прошлом успешный опыт подготовки и побега из исправительного учреждения. Согласно теории, самыми эффективными являются первые 72 часа после побега, поэтому кандидатам дается это время на разработку и реализацию плана. Каждое успешно завершенное задание предполагает поощрение. Заключенным, работающим с полицией, укорачивают срок отбывания наказания на месяц.

Каждый, кто получил приглашение в команду, много тренировался, чтобы совершить побег. Фильм «Короли побега» представляет собой увлекательную детективную историю. Герои разрабатывают интересные стратегии, которые должны им помочь в поимке беглых заключенных, чтобы заработать вознаграждение. Каждый персонаж обладает своей историей, которая привела его в тюрьму. Они различаются по характеру, складу ума и мышления, но вынуждены работать в одной команде, чтобы добиться успеха.

Персонажи и актерский состав

короли побега
Инициаторами проведения эксперимента являются два представителя закона:

  • Чарли Дюшан (Лас Алонсо) — федеральный маршал, руководитель проекта. До этого занимался бумажной работой, пока ему не предложили «настоящее» стоящее дело. У него есть секрет, который он тщательно скрывает от остальных.
  • Рэй Заканелли (Доменик Ломбардоззи) — маршал, временно отстраненный от должности, имеет условную судимость. Его привлекают к работе, чтобы он мог реабилитироваться и вернуть должность.

много тренировался чтобы совершить побег фильм

Команда заключенных:

  • Ллойд Лоувери (Джимми Симпсон) — бывший профессор психологии, гений, является мозгом всех операций. Был лишен лицензии за то, что выписывал сильнодействующие препараты за особую плату, в результате одна женщина скончалась.
  • Шон Дэниелс (Малкольм Гудвин) — контрабандист и наркодилер. Ему удалось организовать широкую сесть сбыта разнообразного товара.
  • Эрика Рид (Серинда Свон) — профессиональный взломщик. Девушка расправилась с убийцами своего отца.
  • Джулианна Симмс (Брук Невин) — аналитик и компьютерный хакер. Знакома с Рэйем. Она проходила обучение и готовилась работать в правоохранительных органах, но этому помешали многочисленные психологические проблемы.