Главная / Телешоу / «30 лет вместе». «Магия кино» от 23.03.2025

«30 лет вместе». «Магия кино» от 23.03.2025

Магия кино 30 лет вместе

Программа Магия кино 30 лет вместе приглашает зрителей за кулисы самых любимых и культовых фильмов и сериалов Первого канала. Программа раскрывает секреты создания кино, о которых раньше знали только актёры, режиссёры и продюсеры. В каждом выпуске звёзды экрана и создатели картин делятся воспоминаниями о съёмочных процессах, читках сценариев, выборе саундтреков и громких премьерах.

Зрители узнают, что осталось за кадром и как рождались шедевры, которые сегодня стали частью нашей культуры. Почему Константин Хабенский согласился на роль в «Ночном дозоре», хотя многие коллеги не верили в успех проекта? При каких обстоятельствах Михаил Боярский готов был работать бесплатно? Как Максим Матвеев заставил плакать всю съёмочную группу во время съёмок «Триггера»? И почему Сергею Безрукову было не до смеха, когда он играл Высоцкого?

Шоу отвечает на вопросы, которые волнуют не только зрителей, но и самих создателей кино: что именно сделало тот или иной фильм по-настоящему успешным? Как рождались легендарные роли и сцены? И что хотели бы оставить за кадром сами актёры, как, например, Юлия Пересильд после съёмок «Вызова»?

Смотреть Магия кино. 30 лет вместе 23.03.2025 онлайн

Еще по теме

фильмы про Хэллоуин
10 страшных фильмов про Хэллоуин
Представьте себе ночь, когда улицы оживают от детского смеха, тыквы...
Нужно ли режиссерам устраивать турне в поддержку фильмов
Продюсер Дэн Шонбрун: Я работаю в киноиндустрии уже десять лет,...
Базовые составляющие глубины изображения
На кинематографичность изображения вашего фильма или ролика влияют несколько факторов. Ключевой...
Чему учит Вернер Херцог на своем мастер-классе на Кубе
В прошлом году я попал в число 55 участников воркшопа...
15 фильмов кинофестиваля «Окно в Европу»-2018: от Маяковского до iPhone
Фильм открытия «В кейптаунском порту» (Александр Велединский) Трейлер фильма «В кейптаунском...
Надо видеть: любимые фильмы Стивена Спилберга
01. «Величайшее шоу мира» (Сесил Б. ДеМилль, 1952) Это самый...
Приемы: Высокий и низкий ключ
Документальный фильм «Стиль кинооператора» начинается с признания в любви самой...
Где и как снимали сериал “Заполярный вальс”?
Телеканал Россия 1 выпустил в эфир многосерийный проект о девушке,...