Главная / Статьи / Все победители “Звезд в Африке” и чем они запомнились зрителям

Все победители “Звезд в Африке” и чем они запомнились зрителям

Звезды в Африке победитель

Новый телепроект канала ТНТ о выживании в дикой природе привлек внимание зрителей. его участниками стали известные личности: звезды кино, сцены, спорта, популярные блогеры. Зрителям было интересно, как в сложных условиях поведут себя люди, привыкшие жить в комфорте. Шоу Звезды в Африке, победитель которого сразу же вызвал споры и обсуждения, стал одним из рейтинговых проектов. Поэтому после окончания первого сезона его продлили на второй, а затем и на третий. В последней части участвовали герои первых двух Звезд, так и новенькие, что вызвало большой интерес и споры после финала телешоу.

Кто выиграл 1 сезон?

Это был новый телепроект, который вызвал интерес у зрителей телеканала ТНТ. Поэтому многих интересовало, кто стал победителем Звезды в Африке. В дебютном сезоне победу одержал, бывший футболист, голкипер Зенита Вячеслав Малафеев. В интервью он признавался, что проект дал ему многое, он смог психологические перезагрузиться, открыть в себе нечто новое. В финальном испытании спортсмен проявил выдержку. Даже когда его соперник уже сдался, Вячеслав продолжал держать равновесие, борясь уже с самим собой. Малафеев позже упоминал, что проект дал ему возможность испытать собственные силы, изменить жизненные ценности. Он осознал, что прежде в его жизни было множество пустых вещей, без которых человек вполне способен обойтись.

Кто выиграл 1 сезон?

Для него серьезным испытанием было ограничение использования телефона. После завершения карьеры Вячеслав стал заниматься бизнесом и телефонные переговоры стали неотъемлемой частью его жизни. Здесь же ему позволяли только общение в течение 10-15 минут в день. Он с удивлением обнаружил, что этого времени вполне достаточно, чтобы решить все вопросы и связаться с нужными людьми. Телепроект, по признанию, победителя, также подарил ему возможность живого общения с людьми, что в современной жизни уже стало редкостью. И сегодня в ведении бизнеса полученный опыт ему очень помогает.

Победитель 2 сезона “Звезд в Африке”

Второй сезон выиграл известный шоумен и резидент Comedy Club Олег Верещагин. Казалось, что ему точно не улыбается удача. Ему и его товарищам, с которыми он хорошо общался, пришлось столкнуться и соревноваться с молодым поколением популярных блогеров. Чувствовалось, что «старички» проигрывают им в медийности. Валя Карнавал и ее друзья прекрасно умеют «общаться» с камерой, они могут подавать себя в выгодном свете. Поэтому Верещагин и его соплеменники казались вечно брюзжащими неудачниками. Тем более что большая часть из его группы ушла из проекта, не достигнув экватора. Что затем проявилось в финале.

Победитель 2 сезона “Звезд в Африке”

Перед финальными испытаниями на площадку вернулось несколько участников, которые только недавно покинули шоу. И практически все они оказались из группы поддержки Вали. Олег Верещагин проявил характер. Эта ситуация его разозлила и раззадорила, поэтому он смог собраться с силами и одолеть своих противников, став финалистом, а затем и победителем. Не обошлось и без скандала. Валя рассказала Славе Чепуренко о том, что Олег нелестно о нем отзывался за глаза. Чепуренко пытался выяснить с ним отношения, но Верещагин не стал вступать в дискуссию, избежав конфликта. Но заметил, что Карнавал поступила в очередной раз некрасиво, как она часто делала это на проекте. Кстати, девушка сама упоминала, что была довольно сильной плаксой, но, ничуть, не стесняется этого.

Кто стал лучшим в 3 сезоне?

Последний сезон вновь стал рейтинговым по популярности. Этому способствовала выбранная концепция. Соревновались между собой участники первых двух проектов, также среди героев появлялись новички. Зрителям было интересно узнать, кто окажется сильнее. Звезды в Африке, кто победит в битве сезонов. Одни ставили на уже бывалых участников. Им известны правила, они имеют опыт, уже знакомы между собой, могут разрабатывать совместные стратегии. Другие же были убеждены, что выиграть может новичок. Прежних героев могла подвести излишняя самоуверенность.

 

Кто стал лучшим в 3 сезоне?

В финале телепроекта оказалась Вячеслав Малафеев, Карина Кросс, Антон Филиппенко и Юлия Гаврилина. Им предстояло пройти два испытания. Сначала выбыл Малафеев. Он помог Юлии Гаврилиной, но сам проиграл. В заключительном испытании необходимо было продемонстрировать умение хорошо запоминать происходящее и затем излагать факты в хронологическом порядке. Здесь проявил себя новичок проекта Антон Филиппенко. Актер и стал победителем. Но с этим результатом многие поклонники телешоу оказались недовольны. В комментариях они часто высказывали мысль о том, что Антон не заслужил эту победу. Он пришел на проект последним, когда уже большая часть героев себя показала, а другая выбыла. Затем чудесным образом заработал множество иммунитетов, которые позволили ему дойти до финала. Некоторые зрители усмотрели в этом вмешательство создателей шоу. Достаточно вопросов вызвало и финальное испытание. Многим показалось, что Филиппенко заранее о нем знал. Зрители утверждают, что он даже проговорился об этом, когда предполагал, что же их будет ждать в финале.

Сам Антон не реагирует на критику. В интервью он говорил о том, что благодарен проекту. Он позволил ему сразиться с самим собой и одержать верх. Победа в шоу — победа над собой, чем он и остался доволен.