Главная / Статьи / Какие интересные реалити-шоу выходят в 2023 году?

Какие интересные реалити-шоу выходят в 2023 году?

Телеканалы ежегодно выпускают в эфир множество развлекательных проектов, чтобы удивить и порадовать своих зрителей. Реалити-шоу 2023 года включат, как продолжение или перезапуск уже популярных передач, так и совершенно новые проекты.

Экстрасенсы: Битва сильнейших

Реалити шоу смотреть 2023

Спин-офф популярного шоу, в котором на этот раз собрали всех лучших участников прошлых сезонов. Были отобраны самые яркие, запомнившиеся зрителям, сильнейшие победители и финалисты прошлых лет. Для них специально были подготовлены задания повышенной сложности. Они должны продемонстрировать настоящее мастерство.

Новые звезды в Африке

Реалити шоу 2023 года

Шоу, которое имеет черты как Последнего героя, так и легендарного Дома 2, выходит на новый уровень. Создатели проекта решили ужесточить правила. Теперь у участников не будет вовсе никакой еды, даже базовых продуктов. И пропитание, и утварь им нужно зарабатывать, проходя испытания. За успешно пройденный этап им начисляются монеты, на общем собрании команда должна решить, как их потратить. И это может стать причиной конфликта.

Большой побег

Новые реалити шоу 2023

Реалити-шоу, в котором команде из пяти человек придется разгадывать сложнейшие головоломки. И заниматься им этим предстоит в суровых условиях. Для них организаторы приготовили локации, в которых порой стынет в жилах кровь, что усложняет процесс разгадывания загадок. Им предстоит проходит испытание за испытанием, чтобы выбраться и победить.

Будни роддома

Реалити шоу 2023 смотреть онлайн

Из числа новых реалити 2023 года стоит упомянуть проект телеканала Ю, который позволит зрителям познакомиться с работой столичного перинатального центра. Здесь будут показаны без прикрас будни работников: от акушеров и медсестер до технического персонала. Реальные героини расскажут свою историю рождения ребенка. Зрители смогут увидеть и то, что обычно не попадает в объективы телекамер.

Барышня-крестьянка

Реалити шоу 2023 России

Телеканал Ю возвращает в эфир легендарное реалити-шоу, где девушки из разных слоев общества меняются местами. На этот раз действие происходит в России. Городская жительница, привыкшая ни в чем себе не отказывать, переезжает в деревню. А простая провинциалка получает возможность прикоснуться к другой жизни.

Выжить в Дубае

Русские реалити шоу 2023

Новый телепроект телеканала ТНТ, в котором две команды будут соревноваться в прохождении сложных испытаний на территории Объединенных Арабских Эмиратов. В одну команду входят известные люди, вторая состоит из простых российских граждан, которые прежде не выезжали за границу. Победители испытаний будут жить в роскошных отелях, а проигравшим придется выживать в пустыне.

Пацанки, 8 сезон

Русские реалити шоу 2023 смотреть онлайн

Девушкам, находящимся в неблагополучных условиях, чья жизнь уже идет под откос, предлагают воспользоваться шансом измениться к лучшему. Для этого им необходимо пройти обучение в специальной Школе Леди под присмотром опытных педагогов. Они не только учатся, но и посещают психолога, также проходят испытания. Интересно, что в каждом новом сезоне создателями предусматриваются небольшие изменения. Это могут быть необычные участницы, новые правила или педагоги-наставники.

Фактор страха в тайге

Смотреть реалити шоу 2023 года

Обновленный вариант известного и популярного проекта, где известные люди испытывают себя на прочность, пытаются преодолеть имеющиеся страхи, чтобы стать сильнее и увереннее в собственных силах. На этот раз соревнования проходят на Алтае, а участники разбиты на команды по два человека.

Будет ли новый Холостяк в 2023 году?

Реалити шоу 2023 России смотреть

Поклонники шоу ждали новостей о выходе нового сезона, но все признаки указывают на то, что этого не произойдет, по крайне мере, в ближайшее время. Стало известно, что холдинг Газпром-медиа, куда входит канал ТНТ, отказался от сотрудничества с продюсером реалити-шоу.