Здравствуйте, товарищи выпуск от 13.09.2024
В эфире передачи канала Звезда Здравствуйте товарищи 13.09.2024 обсуждаются самые горячие темы, связанные с политической ситуацией внутри и за пределами России. Авторы без колебаний берутся за жесткую критику оппозиционных граждан, которые публично выступают против решений правительства РФ, а также рассматривают действия зарубежных политиков, поддерживающих Украину.
Одной из центральных тем станет отказ Дональда Трампа признать поражение в дебатах с Камалой Харрис, что вызвало новый виток обсуждений среди американских аналитиков. Кроме того, особое внимание уделят решению Великобритании поставлять дальнобойное оружие для ударов по объектам в глубине России. Еще одна важнейшая тема выпуска — контрнаступление вооружённых сил России в Курской области.
Перечисленные события напрямую влияют на развитие ситуации в регионе, и ведущие не оставят без внимания реакцию западных стран, которые продолжают финансировать действия Киева и подогревать конфликт.
На минувшей неделе в проекте Беловой и Кондакова
Смотрите шоу Здравствуйте, товарищи сегодня, 13.09.2024, без рекламы
Еще по теме

Где снимали военный боевик “Операция Неман”?

10 дорам наподобие «Истинной красоты»

15 фильмов с роковыми красотками

5 фильмов, снятых дома

13 лучших сериалов для женщин и про женщин
7 фильмов XVI New British Film Festival

Кто Архитектор в сериале “Невский”?

