Титаны 2 сезон 7 выпуск от 9.03.2025

На спортивном телешоу Титаны 2 сезон 7 выпуск от 9.03.2025 сильнейшие спортсмены России из самых разных видов спорта вновь примут вызов от искусственного интеллекта, чтобы побороться за звание «титана» и главный приз в 10 миллионов рублей. Новый сезон обещает быть ещё масштабнее: больше участников, больше громких имён и ещё более сложные испытания.
Это уникальный спортивный эксперимент, в котором нейросеть отбирает лучших атлетов страны и создаёт для них невероятные испытания. Участникам придётся выходить за пределы человеческих возможностей, чтобы доказать, кто достоин звания сильнейшего. В первом сезоне проект покорил сердца зрителей, и теперь второй сезон ждут с особым нетерпением.
В новом сезоне на арену вышли 111 атлетов, среди которых — олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный, легендарный лыжник Александр Легков, основатель кулачного промоушена TOP DOG Данил «Регбист» Алеев, двукратный олимпийский чемпион по плаванию Евгений Рылов, борец Роман Власов, фигурист Владимир Морозов и даже Герой России, космонавт-испытатель Анна Кикина! Готовьтесь к невероятным эмоциям, адреналину и борьбе за победу!
Ранее на проекте
Смотреть шоу Титаны: 7 выпуск 2 сезона от 9.03.2025
Еще по теме

Министерство неджентльменских дел (2024): сюжет, интересные факты

Русские молодёжные сериалы: ТОП-5 для поколения Z

Где и как снимали сериал «Про это самое»: путешествие в русскую глубинку
Бюджета нет, вот тебе фонарик

Самые ожидаемые мультфильмы 2025 года

За кадром “Отпуска”: где и как снимали сериал
