Главная / Телешоу / Родня 3 выпуск от 28.09.2024

Родня 3 выпуск от 28.09.2024

Родня от 28.09.2024

Телепроект Родня от 28.09.2024 — это захватывающее музыкальное шоу, которое покорило сердца миллионов зрителей. В каждом эпизоде зрители могут увидеть выступления близких родственников известных артистов, которые поют перед жюри и аудиторией. Участники не только демонстрируют свой талант и стараются произвести впечатление на зрителей, но и борются за возможность выиграть призовой фонд в размере полтора миллиона рублей.

Одним из ключевых моментов шоу является задача угадать, чей родственник выступает на сцене. Это создает дополнительную напряженность и заставляет зрителей внимательно следить за каждым выступлением. Угадав имя звездного родственника, участники могут выиграть деньги и стать звездой народного масштаба.

Шоу стало настоящим хитом благодаря уникальной концепции, захватывающим выступлениям и захватывающей динамике соревнований. Это шоу, которое не оставляет равнодушным никого – как зрителей, так и участников. Каждый эпизод шоу полон волнующих моментов, впечатляющих выступлений и неожиданных открытий, что делает его одним из самых популярных музыкальных проектов современности.

Ранее в передаче

Смотреть 3 выпуск шоу Родня 28.09.2024

Еще по теме

монгольские фильмы
10 монгольских фильмов, которые мы рекомендуем посмотреть
Монголы — народ кочевников, который в одночасье из загнанных пастухов...
Мерзлая земля где снимали
Где снимали сериал с Ходченковой “Мерзлая земля”?
Российский кинематограф вновь обращается к теме маньяков и серийных убийц,...
подельники фильм 2021 отзывы
Тяжелое послевкусие — что еще пишут в отзывах о “Подельниках” (2021)?
Шоу, которое организовал на экране режиссер «Подельников» Евгений Григорьев, это,...
отсылки в фильме Майнкрафт
16 отсылок в фильме «Minecraft»
Картина «Майнкрафт» («A Minecraft Movie»), вышедшая в апреле 2025 года,...
Лучшие фильмы для семейного просмотра
Каждая молодая семья стремится придумать свои традиции. Одной из таких...
7 фильмов XVI New British Film Festival
«Мистер Холмс» (реж. Билл Кондон)   Очередная, но нетривиальная история...
​15 фильмов 71-го Венецианского кинофестиваля: два Аль Пачино, неугомонный фон Триер и кино по Гитлеру
Фильм открытия «Бердмен» (Алехандро Гонсалес Иньярриту; США, Франция)Мексиканец Алехандро Гонсалес...
Куда пойти учиться: главные киношколы Москвы
ВГИК О ВГИКе, как о главной кузнице кинокадров, известно не...