Главная / Подборки / Новинки фильмов в декабре 2022

Новинки фильмов в декабре 2022

Новинки фильмов в декабре 2022

Последний месяц года богат на киноновинки. Выбрать интересный фильм декабря 2022 года поможет следующая подборка.

Ёлки-9

Перезапуск любимой франшизы с новыми героями. Прежними остались ожидание праздника, чуда и хорошее настроение. В разных частях страны живут люди, которые не предполагали, что в скором времени их судьбы переплетутся. В небольшой деревне собираются встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйка затевает пари с супругом. А в Екатеринбурге парню придется сделать выбор между девушкой и друзьями-ролевиками.

Елки-9

СантаМэн

Санта стал замечать, что желания детей и взрослых изменились. Они все больше становятся негативными и эгоистичными. Санта решает, что пришла пора измениться и стать супергероем. Он переоблачился в высокотехнологичный костюм и обзавелся новейшими гаджетами. СантаМэну удается узнать, что готовится заговор против Рождества. Если не вмешаться, то зимняя сказка будет разрушена.

Сантамен

На тебе сошелся клином белый свет

Когда в лесу бело обнаружено тело популярной певицы Янки Дягилевой, которую уже долго разыскивали, началось расследование ее таинственного исчезновения. Следователям придется погрузиться в ее жизнь, установить последовательность событий, чтобы узнать, как произошла эта трагедия. Кажется, что сама судьба ее вела к гибели.

На тебе сошелся клином белый свет

Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

Обитатели леса готовятся к самому яркому и долгожданному событию года. Маша с нетерпением ждет наступления праздника. Пока Мишка и другие заканчивают приготовления, непоседа встречает в лесу Января — повелителя льда. Ребята устраивают веселые забавы, а еще без спроса берут волшебный посох, чтобы добавить немного больше чудес.

 

Непослушник-2

На этот раз Диме придется выручать из беды отца Анатолия. Священнослужитель после падения потерял память. А ему угрожает влиятельный авторитет, который договорился накануне об исповеди. В надежде на отпущение всех грехов, он перевел деньги на поддержание храма. Теперь любыми путями желает получить обещанную услугу. Дима решает восстановить воспоминания отца Анатолия, превратив фрагменты его прошлого в реальность. Это один из самых ожидаемых фильмов, выходящих в декабре 2022 года в кинотеатрах.

Непослушник-2

Новая игрушка

Александр растет в достатке и роскоши, ему ни в чем не отказывают. Стоит только захотеть какую-нибудь вещь, как она оказывается в его распоряжении. При выборе очередного подарка на день рождения подросток заявляет, что хочет заполучить в качестве игрушки случайно задремавшего в магазине сторожа Сами. Мужчина, боясь увольнения, соглашается временно стать игрушкой для ребенка.

Новая игрушка

Последний рейс

Салли вынуждена заниматься перевозкой контрабанды, чтобы обеспечить безопасность своего брата в тюрьме, которому угрожает влиятельная банда. По ее следам уже идут оперативники, но женщина продолжает работать. Салли оказывается перед сложным выбором, когда обнаруживает, что на этот раз ей придется перевозить похищенную девочку.

Последний рейс

Чук и Гек. Большое приключение

Два брата-озорника живут с мамой в столице, пока папа работает на далеком Севере. Чук и Гек скучают по отцу. В преддверии Нового года мальчишки решают отправиться к нему, чтобы вместе провести этот праздник. Так начинается большое путешествие, в котором их ждут приключения и неожиданные встречи.

Чук и Гек: Большое приключение

Иван Царевич и Серый Волк 5

Внезапно привычная и счастливая жизнь обитателей Тридевятого царства меняется. Их мир пережил волшебную перезагрузку. Теперь никто не помнит прежней истории, Ивана, даже он сам. Парню предстоит не только разобраться с тем, кто он есть, но и вновь завоевать Василису и подружиться с Серым Волком.

Иван Царевич и Серый Волк - 5

Проклятье: Разгадка

Видео с проклятием Садако стремительно распространяется по стране. Начинается эпидемия смертей. Люди погибают, спустя сутки после просмотра. К Аяко обращаются за помощью. Она обладает высоким уровнем интеллекта и только ей под силу разгадать загадку этого проклятья. Девушка не верит в подобное, но ей приходится взяться за дело, так как ее младшая сестра уже успела посмотреть видео.

Проклятье: Разгадка