Гала-концерт «Народное братство дороже всякого богатства» в рамках Дней Союзного государства XXXIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» от 27.07.2024
Приглашаем зрителей на концерт Славянский базар 27.07.2024 в рамках Дней Союзного государства. Выступят любимые российские и белорусские артисты — Зара, Самоцветы, Сябры, хор Турецкого и других. Они исполнят песни о братстве народов, культурных связях и нашей общей богатой истории. Помимо эстрады, в программе будут выступления казачьего и митрополичьего хоров, ансамбля песен и плясок, балет.
Почетным гостем станет композитор Александр Зацепин, который поделится со зрителями детскими воспоминаниями аж 95-летней давности. Когда он был совсем маленьким, то мама пела ему песни на белорусском языке, а теперь он принимает участие в грандиозном шоу в Витебске.
Завершится шоу величественным фейерверком, который окрасит небо над Витебском. Приятного просмотра!
Смотреть концерт «Народное братство дороже всякого богатство» на Славянском базаре 27.07.2024
Еще по теме

Головин: рад, что смогли выйти в плей-офф Лиги Европы
10 книг режиссеров про кино

Где снимали сериал «Комбинация»?

10 лучших фильмов по комиксам DC

Лучшие сериалы, похожие на светлую историю «Энн»

10 фильмов с двумя актерами: от Михалкова до Куарона

