Главная / Телешоу / Чудо 13 выпуск от 23.11.2024

Чудо 13 выпуск от 23.11.2024

Чудо от 23.11.2024

На шоу Чудо от 23.11.2024 главные герои дети, а в центре внимания их уникальные таланты. Каждый участник получает возможность не только рассказать о себе, но и продемонстрировать свои способности всей стране. Это проект, где царят улыбки, радость и вдохновение, а место соревнования занимает поддержка и теплота.

Здесь нет места строгому жюри, оценкам или конкуренции. Здесь все участники равны: нет победителей и проигравших, а значит, у детей не останется горьких воспоминаний от поражений. Вместо этого проект дарит юным талантам уверенность в своих силах, поддержку и возможность раскрыться.

Уникальной частью шоу станет личное обращение каждого участника. После выступления дети смогут поделиться своими мыслями и мечтами со зрителями. Эти обращения будут доступны не только в эфире, но и позже. Лучшее из них, выбранное зрителями, будет показано на НТВ перед традиционным новогодним обращением президента.

Что было в прошлом выпуске

Смотреть 13 выпуск шоу Чудо 23.11.2024 онлайн

Еще по теме

Инвестиции в индустрию туризма Камчатки
Камчатка – уникальный регион России, представляющий собой одно из самых...
Эммануэль Макрон: спорт не нужно политизировать
Президент Франции Эммануэль Макрон высказался относительно критики организации ЧМ по...
Реалити-шоу “Решала” — это постановка или правда?
На телеканале Че с большим успехом у определенной аудитории идет...
прогноз на футбол
Прогнозы на футбол: коэффициенты, виды ставок и как выбрать сумму
Прогнозы на футбол давно стали неотъемлемой частью спортивных ставок. Успех...
Чего мы ждем от XX фестиваля «Новое британское кино»
«Аббатство Даунтон»/Downton Abbey (Майкл Энглер) Трейлер фильма «Аббатство Даунтон» (2019) Лучшего...
сериалы с Прилучным
Лучшие сериалы с Павлом Прилучным
Павел Прилучный — один из самых востребованных российских актеров, чьи...
Надо видеть: любимые фильмы Хармони Корина
1«Брюстер МакКлауд» (Роберт Олтмен, 1970) Трейлер фильма «Брюстер МакКлауд» (1970)...
Надо видеть: любимые фильмы Мартина Скорсезе
01. «Пайза» («Земляк») (Роберто Росселлини, 1946) В «Моем путешествии по...