Ч.Т.Д. с Маргаритой Симоньян от 26.04.2025
Шоу ЧТД от 26.04.2025 с Маргаритой Симоньян — это документальный проект, запущенный на телеканале НТВ в феврале 2025 года. Программа приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и посвящена исследованию вклада отдельных личностей в историю войны.
Каждый выпуск шоу посвящён конкретным историческим фигурам или событиям. Программа сочетает архивные материалы, реконструкции событий и комментарии ведущей, что позволяет зрителям глубже понять контекст эпохи.
Проект вызвал неоднозначную реакцию. Например, выпуск о писателе Константине Симонове спровоцировал скандал: Симоньян заявила, что его жена, актриса Валентина Серова, злоупотребляла алкоголем и изменяла мужу с маршалом Рокоссовским. Это привело к требованию группы писателей и журналистов удалить эпизод и принести извинения. Сама ведущая ответила на критику иронично, связав инцидент с историческими доносами.
В прошлом выпуске…
Смотреть Ч. Т. Д. с Маргаритой Симоньян 26.04.2025
Еще по теме

«Отчий берег»: где и как проходили съемки

7 нестандартных фильмов о социальном протесте в России: от «Прощания» до «Завода»

Где снимали реалити «Сокровища императора»?

Спецоперация в кино: отзывы о фильме “Лучшие в аду” (2022)

Пасхальные фильмы: от семейных до философских

Лучшие фэнтези-сериалы, которые увлекут вас в волшебные миры

«Майор Гром»: где и как снимали фильм?

