Президент «Оренбурга»: южноамериканские футболисты появились в клубе из-за ухудшения условий в их странах
Василий Еремякин, президент ФК «Оренбург», рассказал о принципах, по которым происходило формирование состава команды на текущий сезон. Еремякин заявил, что команда вышла на южноамериканский рынок из-за ухудшения условий в этих странах для игроков. Российские футбольные турниры находятся в лайве и прематче большинства современных букмекеров. Посмотреть на статистику Кубка России вы сможете по ссылке https://odds.ru/football/tournament/russia/russian-cup/160/online/.
«Марцелу Личке и Дмитрию Андрееву перед стартом сезона настоятельно рекомендовали произвести изменения в трансферной политике. Мы произвели оценку рынка и решили, что будет правильно посмотреть в сторону Латинской Америки. И я считаю, что клуб успешно справился с задачей. В команде появились костариканец, боснийцы, аргентинцы, парагваец и два россиянина. Мне кажется это беспрецедентным – мы не допустили ни одной ошибки.
Никого не хочу подвергать критике, но команды, которые вышли в Премьер-лигу, стараются заключать сделки с игроками, которые уже сделали себе имя в РПЛ. Но такие ситуации далеко не всегда становятся успешными, а в некоторых случаях еще и создают проблемы. И мы решили пойти по другому пути. В Аргентины серьезные инфляционные процессы, экономика клубов просела. Поэтому мы вышли на агентов, предложили свои условия, которые оказались для них оптимальными. Потому в нашей команде и появилось больше аргентинцев», – рассказал Еремякин.
Еще по теме

Главные сериалы 2025 года

Лучшие аниме, доступные на Netflix
Главные фильмы «Артдокфеста»: Лозница, Немцов, Супер, Христос и фрики

10 фильмов про пророков: от библейских легенд до современных интерпретаций

ТОП-10 фильмов про элитные отряды спецназа
12 лучших фильмов фестиваля Voices

«Первое убийство»: как зрители восприняли нетрадиционных вампиров?

