Жизнь других выпуск от 14.07.2024
А вы знали, что в Уругвае живет больше коров, чем людей? Наверняка нет, но Жизнь других 14.07.2024 познакомит вас с этой удивительной южноамериканской страной, такой далекой и такой интересной!
Здесь говядина — национальное мясо, а уровень жизни и безопасности — один из самых высоких в Латинской Америке. Здесь тоже проводят карнавалы, нежатся на прекрасных пляжах, а вот женщины удивят россиянок тем, что превыше всего ставят комфорт. Местные красотки сами выбирают, что им по душе — макияж или его полное отсутствие.
Еще вы узнаете, что такое матэ и как его правильно пить, прогуляетесь с ведущей Жанной Бадоевой по улочкам столицы страны — Монтевидео, заглянете в магазины, рестораны. Не пропустите!
Прошлый выпуск
Смотреть Жизнь других про Уругвай, Монтевидео: ч.1 от 14.07.2024
Еще по теме

10 сериалов, похожих на «Джинни и Джорджию»: драмы о подростках, семье и двойной жизни

Лучшие фильмы про эру динозавров

Что известно про Влада Череватого: биография, личная жизнь, Толик

ТОП-10 фильмов, которые похожи на «Сумерки»
10 книг для сценаристов

Сериалы, которые помогут выучить английский без зубрёжки

Где и как снимали фильм «Огниво» 2024 года

