Жизнь других выпуск от 14.07.2024
А вы знали, что в Уругвае живет больше коров, чем людей? Наверняка нет, но Жизнь других 14.07.2024 познакомит вас с этой удивительной южноамериканской страной, такой далекой и такой интересной!
Здесь говядина — национальное мясо, а уровень жизни и безопасности — один из самых высоких в Латинской Америке. Здесь тоже проводят карнавалы, нежатся на прекрасных пляжах, а вот женщины удивят россиянок тем, что превыше всего ставят комфорт. Местные красотки сами выбирают, что им по душе — макияж или его полное отсутствие.
Еще вы узнаете, что такое матэ и как его правильно пить, прогуляетесь с ведущей Жанной Бадоевой по улочкам столицы страны — Монтевидео, заглянете в магазины, рестораны. Не пропустите!
Прошлый выпуск
Смотреть Жизнь других про Уругвай, Монтевидео: ч.1 от 14.07.2024
Еще по теме

Мария Вербицкая: «Сценарист не должен ограничивать себя одним форматом»

5 турецких мини-сериалов

Секреты съемок поцелуев в кино

«Ливерпуль» лидирует в борьбе за приобретение Джуда Беллингема

«Грешницы на перевоспитании»: о чем шоу и где его снимали?
Лечение в Израиле для россиян: плюсы, особенности, как попасть в клинику

10 дорам, которые вы захотите посмотреть в 2023 году

