Вспомнить все. Денис Мацуев от 11.01.2025
В документальном цикле Вспомнить все знаменитости рассказывают о своих жизнях и достижениях через реконструкции значимых моментов. В проекте участвуют люди с яркими судьбами, которые добились впечатляющих высот в своей профессии.
В первом выпуске Вспомнить все от 11.01.2025 Денис Мацуев отправится на свою малую родину, в Иркутск, где пианист вернется к истокам, встретится с первой учительницей, не видевшей его почти 40 лет, сыграет с одноклассниками в футбол, прогуляется по любимым улицам и посетит Байкал — его место силы.
Сюрпризы от ветерана «Спартака» Евгения Ловчева и неожиданные моменты, как исполнение композиции «Воспоминания о Париже», написанной самим Мацуевым, делают выпуск особенным. Узнайте, что такое «мацуиссимо» и погрузитесь в воспоминания великого пианиста!
Смотреть проект Вспомнить все 11.01.2025: Денис Мацуев
Еще по теме
10 настольных книг радиожурналиста

13 фильмов, оскорбивших чувства верующих: от «Сладкой жизни» до «Ноя»

10 сериалов, похожих по атмосфере на «Извне»

Вышел трейлер 4 сезона Пацанов: о чем будет продолжение?

10 страшных фильмов про нашествие зомби

ТОП-10 мультфильмов про снеговиков

10 сериалов, похожих на «Внутри убийцы»


