Сегодня вечером от 8.03.2025

Шоу Сегодня вечером от 8.03.2025 приготовило для зрителей особенный выпуск, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В студии программы соберутся самые красивые и крепкие пары российского шоу-бизнеса, чтобы поделиться своими историями любви. Как они нашли друг друга? Как признались в своих чувствах? В этот прекрасный весенний праздник прозвучат самые трогательные и вдохновляющие истории — истории объяснения в любви.
В гостях у программы — любимые артисты со своими вторыми половинками: Игорь Николаев, Сосо Павлиашвили, Александр Шоуа, Дмитрий Колдун и Эльман. Также в студии появятся Александр и Екатерина Стриженовы, Елена и Анатолий Чайковские, а также народный артист России Андрей Леонов с супругой Анастасией.
Зрителей ждут искренние признания, теплые воспоминания и, конечно, музыкальные номера, которые сделают этот вечер по-настоящему праздничным.
Предыдущий выпуск ток-шоу
Смотреть Сегодня вечером 8.03.2025
Еще по теме

Как попасть на шоу «Метод Рогова»
Реставрация звука в iZotope RX 7
7 советов постпродакшна документального кино: как сохранить время, деньги и здоровье

Российские и зарубежные сериалы о тайге
«Гемини»: как создавали молодого Уилла Смита
Цвет будущего: оператор Роджер Дикинс о «Бегущем по лезвию 2049»
10 кинематографистов, ставших музыкантами
