Сегодня вечером от 8.03.2025
Шоу Сегодня вечером от 8.03.2025 приготовило для зрителей особенный выпуск, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. В студии программы соберутся самые красивые и крепкие пары российского шоу-бизнеса, чтобы поделиться своими историями любви. Как они нашли друг друга? Как признались в своих чувствах? В этот прекрасный весенний праздник прозвучат самые трогательные и вдохновляющие истории — истории объяснения в любви.
В гостях у программы — любимые артисты со своими вторыми половинками: Игорь Николаев, Сосо Павлиашвили, Александр Шоуа, Дмитрий Колдун и Эльман. Также в студии появятся Александр и Екатерина Стриженовы, Елена и Анатолий Чайковские, а также народный артист России Андрей Леонов с супругой Анастасией.
Зрителей ждут искренние признания, теплые воспоминания и, конечно, музыкальные номера, которые сделают этот вечер по-настоящему праздничным.
Предыдущий выпуск ток-шоу
Смотреть Сегодня вечером 8.03.2025
Еще по теме

Список лучшего польского кино
Надо видеть: любимые фильмы Николаса Виндинга Рефна

Фильмы, похожие на «Подай знак» (2024): что еще посмотреть?

Где и как снимали шоу Суперниндзя на СТС

Лучшие фильмы для просмотра вдвоем
17 фильмов 27-го «Кинотавра»: романтика Питера, монокино, много сюра, триллеров и черных комедий

Где и как снимали сериал “Вампиры средней полосы”



