Сегодня вечером от 13.07.2024
А вы в курсе, кто подарил свой голос Шреку, а кто — Альфу из популярного ситкома 1990-х? Сегодня вечером от 13.07.2024 Николай Цискаридзе соберет за круглым столом актеров озвучки, которые всегда остаются за кадром, но играют одну из главных ролей!
Леонов будет шутить, что Винни Пух принес ему наибольшую популярность. Татьяна Шилова поговорит сама с собой, ведь она — та самая Алиса из навигатора и умной колонки. Михаил Боярский поделится секретом феноменального голоса, который позволил ему озвучить сразу троих персонажей в одной картине, да так, что и не догадаешься, что все это один и тот же голос.
Также среди гостей выпуска — Дмитрий Харатьян, Татьяна Васильева, Геннадий Хазанов и многие другие. Приятного просмотра!
На прошлой неделе в передаче
Смотреть новый выпуск Сегодня вечером 13.07.2024
Еще по теме
10 фильмов о кино: признания Феллини, Годара, Вуди Аллена, братьев Коэн

10 приложений для просмотра фильмов с друзьями на расстоянии
Автоматизация, 4K и SMPTE 2110: как будет выглядеть телевидение в будущем

Как называется фильм о приключениях мальчика-акулы?

10 лучших осетинских фильмов
Правила VFX-супервайзера Алексея Гришина

Как называется фильм, в котором русалки спасли мальчика?



