Наше всё выпуск от 11.01.2025
На познавательном шоу Наше все 11.01.2025 ведущая Полина Воробьева знакомит зрителей с уникальными российскими брендами и их продукцией. В новом выпуске Полина узнает, как создается керамика бренда LUKOMORIE, вдохновленная русскими сказками. Архитектор Ольга Емельянова создает посуду и декор, отсылающие к знакомым с детства мотивам, создавая ощущение домашнего уюта.
Также ведущая примерит дубленки и шубы бренда Luda Nikishina, известного использованием высококачественных натуральных материалов и вниманием к деталям. Полина протестирует косметику бренда MATROMI, продукция которого отличается научно доказанным действием и минимализмом в составе.
Кроме того, в выпуске Полина познакомится с мебельным брендом ARCHPOLE, основанным архитекторами Константином Лагутиным и Анной Сажиновой. Компания создает дизайнерскую мебель в минималистском стиле, используя собственное производство и экспериментальную лабораторию в Москве.
11.01.2025 смотреть новый выпуск программы Наше все
Еще по теме

ТОП-10 саундтреков к фильмам и сериалам
10 книг по работе со звуком
7 открытий фестиваля «Делай фильм»

8 фильмов про криптовалюту и трейдеров

Самые кассовые фильмы в мире

7 лучших китайских аниме

“Хищник” в женском облике: отзывы о фильме “Добыча” (2022)


