Малахов от 25.09.2024. Уехал в отпуск и пропал: загадочное исчезновение в Сочи
О загадочном исчезновении Александра Кузнецова, жителя Екатеринбурга, который пропал три месяца назад в Сочи при странных обстоятельствах, посвящен в передаче Малахов выпуск 25.09.2024. Возвращаясь из отпуска, мужчина бесследно исчез по пути в аэропорт, и с тех пор его близкие не прекращают поиски. Программа начала собственное расследование, пытаясь пролить свет на то, что же на самом деле произошло с Александром. Возможно, причиной его исчезновения стали личные отношения — существует версия о любовнице, с которой он мог скрыться, либо речь идет о похищении или других криминальных событиях.
Кроме того, не исключается версия, что исчезновение связано с профессиональной деятельностью Александра. Он работал на оборонном предприятии, что вызывает дополнительные вопросы о мотивах его пропажи. В эфире прозвучат результаты расследования, в котором программа пытается собрать все возможные факты, чтобы понять, что действительно случилось и где может находиться Александр.
Накануне в народной передаче канала Россия
Свежий эпизод проекта Малахов без рекламы: смотрите 25.09.2024
Еще по теме

Какие сериалы будет показывать «Россия 1» в 2025 году

10 аниме, от которых становится по-настоящему страшно

12 фильмов кинофестиваля «Московская премьера»: лучший дебют года, молодой Чехов, цветной Парфенов, а также возвращение Збруева и Караченцова

В духе «Сотни»: 10 похожих сериалов
Когда выйдет 2 сезон сериала Netflix «Аватар: Легенда об Аанге»?

Участницы реалити-шоу «Пацанки. Остров»

Стиль и режиссерские «фишки» Дени Вильнёва

