Малахов от 14.01.2025. Письма без ответа: встреча спустя 70 лет
Зрители передачи Малахов выпуск 14.01.2025 стали свидетелями трогательной истории, которая началась с письма из Читы. Ольга Непомнящая, обратившаяся к команде ток-шоу, искала своего дедушку, которого ее отец никогда не знал. Мать Ольги рассказывала, что его имя — Михаил Крашевский, он был военным из Белоруссии, служившим в Чите в советские годы. В надежде узнать больше о своей родословной, Ольга решилась обратиться за помощью.
Тема поиска родных всколыхнула эмоции всей аудитории. В ходе программы начались международные поиски. Ожидая невероятную встречу, Ольга и ее семья надеялись, что долгожданный момент за 70 лет все-таки состоится. Специально для этого был проведен тест на установление родства, результаты которого должны были пролить свет на многолетнюю тайну.
Какие откровения ждут участников? Удастся ли восстановить связь с потерянной семьей спустя десятилетия? Ответы на эти вопросы будут раскрыты в ближайшем эфире.
Вчера в программе канала Россия
Свежий эпизод проекта Малахов без рекламы: смотрите 14.01.2025
Еще по теме

Почему сегодня все большее количество человек выбирают домашние тренировки?

10 фильмов ужасов, похожих на «Заклятие»

Когда выйдет 5 сезон сериала «Очень странные дела» и о чем он будет
15 фильмов 71-го Каннского кинофестиваля: Годар, Ноэ, фон Триер, Серебренников и другие

Лучшие фэнтези-сериалы, которые увлекут вас в волшебные миры
Надо видеть: любимые фильмы Вуди Аллена

За кадром «Плаксы»: где и как снимали подростковый сериал

