tvkinoradio.ru на паузе. Ждем лета, верим в лучшее
Что случилось?
Новости

Названы имена экспертов IX питчинга дебютантов

До события остается немногим более месяца

Как сообщает Молодежный центр Союза кинематографистов России, объявлены имена экспертов IX питчинга дебютантов, который состоится 20-21 июня в рамках Российских программ 39-го ММКФ.

Документальное кино:
  • Мирошниченко Сергей (председатель) — художественный руководитель киностудии «Остров», Председатель комиссии неигрового кино Союза кинематографистов России;
  • Григорьев Евгений — режиссёр кино, рекламы и театра, основатель студии «Первое кино»;
  • Кравченко Мария – режиссёр;
  • Колосова Светлана — Директор Дирекции документального кино Первого канала;
  • Любимова Ольга — Заместитель директора дирекции социальных и публицистических программ Первого канала;
  • Мирошниченко Мария — главный редактор телеканала «24_DOC»;
  • Разлогова Анастасия — учредитель и генеральный директор студии «Камер-Тон-Фильм- Русь»;
  • Скубей Виктор — Президент Гильдии неигрового кино и телевидения;
  • Тельнов Алексей — Генеральный директор Санкт-Петербургской студии документальных фильмов;
  • Тихонов-Рау Никита — Генеральный директор студии документального кино «АРТВИДЕО», Вице-президент Гильдии неигрового кино;
  • Шемякин Андрей – Вице-Президент Гильдии неигрового кино, режиссер, продюсер.
Короткометражное игровое кино:
  • Герасимов Евгений (председатель) – Председатель Московской организации Союза кинематографистов России, режиссёр;
  • Абрютин Филипп – Сопредседатель Правления Молодёжного центра Союза кинематографистов России, режиссёр, продюсер;
  • Гойденко Наталья – Исполнительный директор Национального фонда поддержки правообладателей;
  • Грамматиков Владимир – Креативный продюсер компании Disney (Россия);
  • Котт Владимир – режиссер, сценарист, педагог;
  • Попов Фёдор – Генеральный директор Творческой студии «Стелла»;
  • Сёмина Наталья – Директор Московского международного кинофестиваля, продюсер;
  • Смирнов Антон — генеральный директор студии «СпбГИКиТ-Дебют»;
  • Соловьев Василий – продюсер, генеральный директор компании «2D-Целллулоид»
  • Суменова Вера – Ректор Высших курсов сценаристов и режиссёров, заслуженный деятель искусств РФ;
  • Токарев Борис — Генеральный продюсер кинокомпании «Дебют».
Полнометражное игровое кино:
  • Андреасян Гевонд — Продюсер кинокомпании «Большое кино»;
  • Андрушевич Анна – редактор кинокомпании СТВ;
  • Готлиб Арсен – генеральный продюсер компании «МЕТРОНОМ»;
  • Зернов Сергей – Генеральный директор киностудии им. А.М.Горького;
  • Кожинова Людмила – вице-президент Гильдии сценаристов Союза кинематографистов России;
  • Коротков Юрий – сценарист;
  • Крыжовников Жора – кинорежиссёр;
  • Максименкова Светлана – генеральный директор ГБУК «Московское кино»;
  • Налепин Алексей – Главный редактор «Студии ТриТэ»;
  • Петрухин Алексей — Продюсер Корпорации «Русская Фильм Группа», режиссёр;
  • Потапов Вадим — Руководитель финансово-производственного департамента Фонда кино;
  • Чурбанов Михаил — Генеральный директор «Свердловской киностудии»;
  • Шабанов Георгий – генеральный продюсер компании All Media.
Телесериалы:
  • Мишин Игорь (председатель) – продюсер кино и телевидения;
  • Будилов Виктор — генеральный продюсер группы компаний «Гамма»;
  • Клименко Юлия – главный редактор студии Yellow, Black and White Group;
  • Козин Сергей — шеф-редактор киностудии «Космос»
  • Майер Константин – креативный продюсер компании Good Story Media;
  • Ромадановская Нина – Главный редактор портала Proficinema;
  • Смольникова Анна – креативный продюсер, редактор компании ГМП «Кит»;
  • Табарчук Дмитрий — продюсер киностудии «Арт пикчерс вижн»;
  • Трубникова Мария– креативный продюсер телеканала ТВ-3;
  • Шентарович Ольга — главный редактор кинокомпании «Среда».

Комментарии

Напишите комментарий первым!

Смотрите также

Популярное
Мы используем cookie-файлы, чтобы собирать статистику, которая помогает нам делать сайт лучше. Хорошо Подробнее