Новости

Опубликован лонг-лист IХ питчинга дебютантов

Событие состоится 20-21 июня в рамках 39-го ММКФ

  • 15 мая
  • 64
Мария Горличенко

Как сообщает Молодежный центр Союза кинематографистов России, IX питчинг дебютантов представил лонг-лист участников. В целом в этом году питчинг принял рекордное количество заявок – 1049.

Номинация «Телесериалы»
  • Бабенко Федор — Цензор
  • Безбородов Никита, Светлов Станислав — Человек-Хомяк
  • Борисов Дмитрий — Любовное приложение
  • Васильева Риша — Дежурный ветврач
  • Власова Дарья, Юрьев Алексей — Сквозь туман
  • Гончаров Федор — Защита Баранова
  • Григорьева Екатерина — Циники
  • Еленкина Анна – Похищение
  • Ефанов Станислав — Сфумато
  • Землякова Ольга, Шашкова Юлия — Кофешоп
  • Ивашкин Андрей — Домашний любимец
  • Ксенина Яна — Аферисты
  • Лапидас Ольга — Макс
  • Медведева Наталия — Адреналин-парк
  • Нагаева Ольга — Блогеры
  • Стасенко Сергей — Ненаписанная любовь
  • Туник Ева — Час Русланы
  • Рахний Александр — Люстратор
  • Родная Анна — Ангел дома
  • Шведчиков Артур — СуперЯша
Номинация «Полнометражное игровое кино»
  • Аббасов Анар – Битва
  • Аболмасов Дмитрий – Зарница
  • Ажимулаева Венера — Когда до победы один шаг
  • Апсны Эсма — Елена
  • Архипенко Александр, Дмитрий Куповых — Клятва Курочкина
  • Барсегян Эвелина — Белые ночи с тобой
  • Багаутдинова Линара, Дибцева Ольга, Искандерова Лада, Кондратюк Лидия, Кузнецова Анна, Смолина Вера, Шинелева Наталья — Я передумала (Альманах дебютных короткометражных фильмов про женщин)
  • Божков Андрей — Вне времени
  • Бордуков Эдуард, Куповых Дмитрий — Сеть
  • Гончарова Александра — Перемещение
  • Дубинин Данил, Зархин Иван — У всех в долгу
  • Дроздова Светлана, Михелева Мария — Я не боюсь молчать
  • Ермолин Александр — Родителей выбирают
  • Какиашвили Сами, Ковалевская Ирина — Рельсы-шпалы
  • Карпова Надежда — Сообщество реалистов
  • Карстен Денис — Главный болельщик
  • Кутеева Анастасия — Крошка
  • Фатуллаев Фархад — Я обвиняю
  • Шубина Лилия — Маша в Тумании
  • Шумарин Аркадий — Считая падающие звёзды
Номинация «Короткометражное игровое кино»
  • Агаев Шамиль — Записки на льду
  • Александрова Татьяна — Мечты сбываются
  • Артемова Екатерина — Замри
  • Дышенова Наран-Ханда — Тоонто Нютаг (Малая Родина)
  • Кузнецова Наталия — Игра в ящик
  • Липский Елисей — Коммунальный рай
  • Фурсова Дина — Снегурки
  • Харитонов Алексей — Взятка
  • Черницына Мария — Исповедь грешника
  • Чубар Сима — Кино будущего
  • Шаркова Ирина — Помеха для общества
  • Шевалина Елизавета — Оранжевый барсук ищет пару
  • Шехова Анна — Крик
  • Шиян Галя — Транслейт
  • Шишкова Светлана — Главная роль
  • Шугайкина Рината — Часы встали
  • Черникова Яна — Не было печали…
  • Цветкова Алена — Тело напрокат
  • Юсубова Анастасия — Портрет
  • Яцунская Евгения — Право на жизнь
Номинация «Документальное кино»
  • Ананин Андрей — Земля больших возможностей
  • Афанасьева Мария — Город привычных лиц
  • Батраева Наталья — Донецкая Вратарница
  • Булаева Валентина — Самая красивая
  • Галицкий Олег — Георг и Александра
  • Желтяков Илья — Пока пчёлы спят
  • Ивченко Александра (при участии Ганзеевой Инны) — Товарково
  • Каминский Вячеслав — Отец
  • Кобзев Максим — Отправьте президенту
  • Красько Вячеслав — Я – Че Гевара
  • Кубасов Алексей — Атаман
  • Маркин Дмитрий, Самохина Анастасия — Выход
  • Свирский Владимир — Мать
  • Севастьянов Егор — format_c:
  • Скоробогатова Елизавета — По беспределу
  • Толмачева Ирина — Лоббизм по-русски. Между бизнесом и властью
  • Мурашова Мария — Дебаркадеры
  • Подорожная Ангелина — Дневник Трансгендера
  • Уткина Вероника — На ощупь
  • Хизбуллина Шаура — Буденновский поселок
Сам питчинг состоится 20-21 июня в рамках Российских программ 39-го ММКФ.


Комментарии

Напишите комментарий первым!


Необходимо исправить следующие ошибки:


    Смотрите также