Руководителем аппарата президента «Ростелекома» стала Анна Шумейко
Как сообщает comnews.ru, в руководящем составе «Ростелекома» произошло пополнение — должность вице-президента, руководителя аппарата президента компании-оператора заняла экс-топ-менеджер группы ВТБ Анна Шумейко.
На новом месте она будет курировать организацию деятельности главы и правления «Ростелекома», контролировать принимаемые ими решения, а также координировать ряд ключевых проектов.
В пресс-службе компании пояснили, что конкретные проекты, которые перейдут в ведомство Анны, будут определены после проведения дополнительного анализа бизнеса.
Экс-руководитель аппарата президента оператора Артемий Прокопенко останется в руководящем составе и в качестве вице-президента займется взаимодействием с органами государственной власти.