Телеканал «Моя Планета» ищет «Чужих в городе»
Программа будет представлять собой тревел-квест с элементами реалити-шоу. Съемки пройдут в Париже, Амстердаме, Лондоне, Барселоне, Лондоне, Дубае, Гонконге и других точках земного шара.
В каждый из городов отправится новая пара ведущих. Им предстоит добраться из пункта «А» в пункт «Б» в незнакомом городе и сделать это быстрее, чем соперник. По пути ведущие выполнят несколько заданий: потребуется эрудиция, умение ориентироваться на местности и находчивость. Победитель получит денежный приз.
Кандидатов будут оценивать по таким критериям, как чувство юмора и спортивный дух, коммуникабельность и увлеченность путешествиями. Обязательным условием участия является наличие загранпаспорта и положительной визовой истории у соискателя.
Заявки принимаются до 31 марта 2017 года. Желающим попробовать свои силы необходимо в соцсети «Одноклассники» сделать стрим с помощью приложения ОК Live и в нем рассказать о том, почему именно вы должны стать ведущим проекта. Длительность видео — не более 1 минуты. В подписи к посту обязательно нужно поставить хештег #кастингМоейПланеты.
Тем, кого нет в «Одноклассниках», нужно отправить видеоролик на почту , а в теме письма указать «Кастинг Моей Планеты».