Церемония награждения «ТЭФИ-KIDS»

Премии
18 июня вторник 18:30
Российский академический Молодежный театр (РАМТ) Москва, Театральная пл., д.2

Бесплатно
Церемония награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS» состоится 18 июня 2019 г. 

Цель конкурса: поощрение наиболее значимых работ профессионалов детского телевидения России.

На конкурс поступило более 130 работ от региональных и федеральных производителей (теле— и кинокомпании, студии, продюсерские центры, объединения, региональные телевещатели и редакции программ), имеющих эфирное телевещание, вещание посредством спутниковых, кабельных операторов и в сети интернет.

Номинации:
 
  • Ежедневная информационная программа для детей;
  • Телевизионный фильм/сериал для детей;
  • Режиссер телевизионной программы для детей;
  • Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма;
  • Ведущий телевизорной программы для детей;
  • Дизайн телеканала/телепрограммы;
  • Лучший анимационный фильм;
  • Лучший анимационный сериал;
  • Лучший телеканал для детей;
  • Лучшая программа для детей.

Жюри:
 
  • Шнайдер Анна — главный редактор детского познавательного телеканала «О!»
  • Черняева Татьяна — художественный руководитель программы «АБВГДейка»
  • Федорова Оксана — ведущая программы для детей «Спокойной ночи, малыши!»
  • Григорьев Владимир — заместитель руководителя Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям
  • Артемьева Юлия — генеральный директор ООО «Спокойной ночи, малыши!»
  • Такменев Вадим — ведущий программы «Ты супер!»
  • Дробыш Виктор — российский композитор и музыкальный продюсер, заслуженный артист России
  • Олешко Александр — российский актёр театра и кино, телеведущий, певец, Заслуженный артист России
  • Кизякова Елена — ведущая рубрики «У вас будет ребенок» программы «Пока все дома»
  • Цыварева Татьяна — генеральный директор и продюсер канала «Карусель»
  • Гришаева Нона — актриса, заслуженная артистка Российской Федерации, художественный руководитель Московского областного театра юного зрителя
  • Грачевский Борис — Советский и российский кинорежиссер и сценарист, организатор кинопроизводства, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш»
  • Макаров Лев — директор телеканала «СТС Kids»

Тройки финалистов:

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для детей
 
  • «Навигатор. Новости»

АО «Телекомпания», канал-вещатель: «Карусель», Москва
 
  • «ГОРА НОВОСТЕЙ»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр», канал-вещатель: «Тамыр», Уфа
 
  • «С ДОБРЫМ УТРОМ, МАЛЫШИ!»

ООО «Спокойной ночи, малыши!», канал-вещатель: «Карусель», Москва

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный фильм/сериал для детей
 
  • «ГЕРОИ СРЕДИ НАС»

ГУП ТРК «Башкортостан» РБ, Детско-юношеский телеканал «Тамыр», канал-вещатель: «Тамыр», Уфа
 
  • «НОВОГОДНИЙ ЕРАЛАШ»

ООО «Продюсерский центр ЕРАЛАШ», канал-вещатель: «Первый канал», Москва
 
  • «ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ»

АО «ВБД Груп» (Yellow, Black and White) в партнёрстве с компаний ООО «Дисней Студиос» в России, канал-вещатель: «Россия 1», Москва

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы для детей
 
  • ИРИНА ЛАПШЕНКОВА «Добро пожаловать или посторонним вход разрешен»

Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК „Пермь“», канал-вещатель: «Россия 24», Пермь
 
  • АРТУР БОГАТОВ «Семья Светофоровых. Продолжение. Скандалы на дороге»

АО «Телекомпания «ФОРМАТ ТВ», канал-вещатель: «Карусель», Москва
 
  • АНТОН ДАВЫДЕНКО, НАТАЛЬЯ ВАРЕН «Ты супер!»

АО «ВайТ Медиа», канал-вещатель: «НТВ», Москва

НОМИНАЦИЯ: Ведущий телевизорной программы для детей
 
  • ОЛЬГА ШЕЛЕСТ «Лучшие Друзья»

ООО «Дисней Студиос», канал-вещатель: «Disney», Москва
 
  • НАСТЯ КНЯЗЕВА «Тыц-парад»

АО «СТС», канал-вещатель: «СТС Kids», Москва
 
  • АННА МИХАЛКОВА «Спокойной ночи, малыши!»

ООО «Спокойной ночи, малыши!», канал-вещатель: «Россия-Культура», Москва

НОМИНАЦИЯ: Дизайн телеканала/телепрограммы
 
  • «ДИЗАЙН СТС KIDS»

АО «СТС», канал-вещатель: «СТС Kids», Москва
 
  • «ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТ»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мульт», Москва
 
  • «ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мультимузыка», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный фильм
 
  • «НИССЕ ИЗ ЛИЛЬЯНСКУГЕНА»

АНО «Центр содействия реализации социально-культурных и благотворительных проектов «Филантроп», канал-вещатель: «НТР-24», Казань
 
  • «ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ»

ЗАО «Аэроплан», канал-вещатель: ivi.ru, Москва
 
  • «СМЕШАРИКИ. ДЕЖАВЮ»

ООО «Смешарики» (Санкт-Петербург), ООО «Арт Пикчерс Студия» (Москва), канал-вещатель: «СТС», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший анимационный сериал
 
  • «СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мульт», Москва
 
  • «ЦАРЕВНЫ»

АО «СТС», ООО «Кинокомпания «СТВ», канал-вещатель: «СТС Kids», Москва
 
  • «МАЛЫШАРИКИ. ТАНЦУЕМ И ПОЁМ!»

ООО «Продюсерский центр «Рики», канал-вещатель: ivi.ru, Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучший телеканал для детей
 
  • «СТС KIDS — КАНАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, С КОТОРЫМИ ЗАНИМАЮТСЯ!»

АО «СТС», канал-вещатель: «СТС Kids», Москва
 
  • «ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТ»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мульт», Москва
 
  • «ТЕЛЕКАНАЛ «МУЛЬТИМУЗЫКА»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мультимузыка», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая программа для детей
 
  • «ТРИО!»

ООО «Фрагмент Медиа» по заказу АО «Первый канал. Всемирная сеть», канал-вещатель: «О!», Москва
 
  • «ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ»

ООО «Дисней Студиос», канал-вещатель: «Disney», Москва
 
  • МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ «ТЫ СУПЕР!»

АО «ВайТ Медиа», канал-вещатель: «НТВ», Москва

НОМИНАЦИЯ: Лучшая музыка для детской программы/сериала/анимационного фильма
 
  • «ДЕРЕВЯШКИ»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: Мульт, Москва
 
  • «ЛЕО И ТИГ»

АО «Цифровое Телевидение», канал-вещатель: «Мульт», Москва
 
  • «ФИКСИПЕЛКИ» «Рюкзак»

ЗАО «Аэроплан», канал-вещатель: «Карусель», Москва

Время проведения

Красная дорожка: 18.30, начало церемонии: 19.00.

Аккредитация для прессы:
Анастасия Макарцева [email protected], [email protected],
+7 (495) 212-18-60 (доб. 109), +7 965 366 65 06 (моб.)
Изображение события
Страница события
Контакты

Похожие события


Премии

Торжественная церемония вручения премии ТЭФИ

  • Бесплатно
  • 2 октября
  • Москва, Московский театр мюзикла: Пушкинская пл., д. 2
В избранное
Мы используем cookie-файлы, чтобы собирать статистику, которая помогает нам делать сайт лучше. Хорошо Подробнее