Курс практических занятий звукорежиссуры в области кино, телевидения и рекламы для свободного манипулирования инструментами создания аудио- видео- произведения.
В программе: рождение звукового образа в контексте общей драматургии произведения, технология создания звука в аудио-визуальном произведении, комплект оборудования для записи, работа на съемочной площадке, подготовка фонограммы, речевое озвучание, особенности работы с артистами, запись синхронных шумов, звук в телепередаче и рекламе, работа с шестиканальным звуком.
Курс включает теоретические и практические занятия с основным уклоном в область практики. Все занятия проходят на студиях звукозаписи, количество студентов в одной группе — не более 7 человек.
Для прохождения курса необходим навык работы в аудиоредакторах: Nuendo, Pro Tools, Vegas и подобных.
Тип: Вечерний
Длительность курса: 118 часов
Для записи на курс необходимо связаться с организаторами по телефонам +7 (499) 390-19-02, (903) 681-93-71 или по электронной почте [email protected]; заключить договор, а также оплатить курс.
Страница события | |
Телефон |
+7(495)223-01-02
|