День открытых дверей Московской школы кино

Дни открытых дверей
5 сентября суббота 12:00 - 19:00
Московская школа кино Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2

Бесплатно
Пора узнать все об образовании и карьерных перспективах в кино, ТВ и digital media!

В программе дня — презентации текущих и новых образовательных программ, подготовительных курсов и интенсивов, виртуальные встречи с кураторами.

День открытых дверей в Московской школе кино — это отличная возможность познакомиться с кураторами и преподавателями, лучше понять структуру учебного процесса, получить ответ на интересующие вопросы по поступлению, обучению и карьерным возможностям выпускников.

День открытых дверей пройдет в очном формате с ограниченным количеством участников и возможностью присоединиться к прямым трансляциям презентаций программ.

А главное: возможность выбрать формат участия, Online или Offline!

РАСПИСАНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ:

12:00 — 13:30
 
  • Общая презентация Школы (спикер — директор МШК Мария Ситковская)
 

Читайте также: «Мы запрещаем студентам тратить на съемки свои деньги»

Директор Московской школы кино Мария Ситковская — о том, что важнее — индустрия или искусство, почему всем кажется, что за обучение в МШК нужно платить больше, и смогут ли выпускники школы встроиться в международную киноиндустрию
 



13:30 — 14:30
  • Презентация подготовительного курса Filmmaking (спикер — Михаил Фатахов)
  • Презентация программы «Режиссура монтажа» (спикер — Мария Сергеенкова)
  • Презентация программы «Подюсирование» (спикеры — Илья Неретин и Десислава Медкова)
  • Презентация программы «Анимация» (спикер — Лена Федорова)
  • Презентация программы Compositing artist (спикер — Денис Гейко)

14:30 — 15:30
  • Презентация программы «Режиссура» (спикеры — Алексей Попогребский и Павел Бардин)
  • Презентация программы «Практическая кинокритика» (спикер — Всеволод Коршунов)
  • Презентация программы «Киноактер» (спикер — Ингеборга Дапкунайте и Анна Гусарова)
  • Презентация программы «Художественная постановка» (спикер — Аддис Гаджиев)
  • Презентация программы VFX artist (спикер — Виталий Волков)

15:30 — 16:30
  • Презентация программы «Режиссура короткой формы» (спикер — Сергей Осипьян)
  • Презентация программы «Сценарное мастерство» (спикер — Олег Сироткин)
  • Презентация программы «Композитор в кино» (спикеры — Юрий Потеенко и Николай Скачков)
  • Презентация программы «Художник по гриму» (спикер — Мария Морзунова)
  • Презентация программы 3D artist (спикер — Дмитрий Онищенко)

16:30 — 17:30
  • Презентация программы «Операторское искусство» (спикер — Илья Демин)
  • Презентация программы «Шоураннер» (спикеры — Павел Бардин, Десислава Медкова и Ася Гусева)
  • Презентация программ для школьников (спикеры — Анна Гусарова, Лада Искандерова и Светлана Примакова)
  • Презентация программы «Художник по костюму» (спикеры — Сергей Стручев и Анна Баштовая)
  • Презентация программы «Звукорежиссура и саунд-дизайн» (спикер — Алексей Пузиков)
Изображение события
Страница события
Организатор
Контакты
Мы используем cookie-файлы, чтобы собирать статистику, которая помогает нам делать сайт лучше. Хорошо Подробнее