KONIK Film Festival – 2016. Короткометражное Общедоступное Независимое Игровое Кино

Фестивали
10 августа –
14 августа 2016
Сад им. Н.Э. Баумана Москва, Сад им. Н.Э. Баумана

Бесплатно
Организатор

Фестиваль пройдет при поддержке Правительства Москвы, Департамента культуры города Москвы, Сада им. "Баумана", компании Техника Современной Съемки.

Номинации
  • Лучший фильм
  • Лучшая режиссерская работа
  • Лучшая операторская работа
  • Лучший актер
  • Лучшая актриса
  • Лучший художник
  • Лучший сценарий
  • ​Лучший монтаж

Регламент

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА 
 
  • "Бабушка" – Режиссер: Матвей Фикс – (Россия)
  • "Женщины" – Режиссер: Настасья Марсакова – (Россия)
  • "Живи" – Режиссер: Елена Пискарева – (Россия)
  • "К концу дня" – Режиссер: Анна Саруханова – (Грузия)
  • "Мама - Святой Себастьян" – Режиссер: Александр Меркюри – (Россия - Великобритания)
  • "Мария" – Режиссер: Григорий Коломийцев – (Россия)
  • "Машина" – Режиссер: Петр Левченко – (Россия)
  • "Между волком и собакой" – Режиссер: Олег Чеченков – (Россия)
  • "Мы Тут Ни При Чем" – Режиссер: Ростислав Смирнягин – (Россия)
  • "На дачу" – Режиссер: Алексей Наумов – (Россия)
  • "Ну, здравствуй, Оксана Соколова!" – Режиссер: Кирилл Васильев – (Россия)
  • "О футболе и про ангелов" – Режиссер: Аксинья Гог – (Россия)
  • "Семь других меня" – Режиссер: Мария Барсукова – (Россия)
  • "Труша" – Режиссер: Эдуард Жолнин – (Россия)
  • "Любовь" – Режиссер: Яна Климова-Юсупова – (Россия)
  • "Фэйк" – Режиссер: Иван Китаев – (Россия)

ПАНОРАМА 
  • "1361" – Режиссер: Вусал Азизов – (Азербайджан)
  • "В шаге от моря" – Режиссер: Андрей Ким, Максим Воскобоев – (Россия)
  • "Вон бежит собака" – Режиссер: Анастасия Ташкинова – (Россия)
  • "Всё в ящик" – Режиссер: Игорь Каграманов – (Россия)
  • "Гардеробщица" – Режиссер: Екатерина Голубева-Польди – (Россия)
  • "Гивархгезе упал в любовь" – Режиссер: Руслан Бекшенов – (ОАЭ)
  • "Двое вместе" – Режиссер: Анна Яновская – (Россия)
  • "Дом охотника" – Режиссер: Андрей Егоров – (Россия)
  • "Дорога к дому" – Режиссер: Татьяна Астапова – (Россия)
  • "Зеркальная Зала" – Режиссер: Андрей Федотов– (Россия)
  • "Инопланетянчик" – Режиссер - Кирилл Ненашев – (Россия)
  • "Колокол и флейта" – Режиссер: Дмитрий Майоров– (Россия)
  • "Корпоратив" – Режиссер: Илья Захаров – (Россия)
  • "Начало" – Режиссер: Владимир Царенко – (Россия)
  • "Одной Крови" – Режиссер: Митрий Семенов-Олейников – (Беларусь)
  • "Он или Боб" – Режиссер: Ульяна Лукина – (Россия)
  • "Последний пункт" – Режиссер: Виктория Козельцева – (Россия)
  • "Работа мечты" – Режиссер: Светлана Сигалаева – (Россия)
  • "Сестра" – Режиссер: Лиза Болычева – (Россия)
  • "Сквозь пальцы" – Режиссер: Юрий Морозов – (Россия)
  • "Трио"– Режиссер: Иван Иванов – (Россия)
  • "Ты, я и труп между нами" – Режиссер: Иван Карасев – (Россия)
  • "У меня есть брат" – Режиссер: Максим Кузнецов – (Россия)
  • "Часы времени" – Режиссер: Кирилл Ашумов – (Россия)

 
Страница события
Контакты

Похожие события


Фестивали

1-ый открытый фестиваль студенческих короткометражных фильмов «Человечное кино-2017»

  • Бесплатно
  • 1 апреля –
    4 апреля
  • Челябинск, Челябинский государственный институт культуры: ул. Орджоникидзе, 36А корпус 1
В избранное
Фестивали

Фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E.

  • от 350
  • 4 апреля –
    9 апреля
  • Москва, «КАРО 11 Октябрь»: ул. Новый Арбат, 24
В избранное
Фестивали

«Новое кино Австрии»

  • Бесплатно
  • 19 апреля –
    23 апреля
  • Москва, Центр документального кино: Зубовский бульвар, дом 2
В избранное

Смотрите также: