
Новые камкордеры Panasonic
В преддверии нового года Panasonic начал поставки сразу нескольких новинок
- 26 декабря 2013
- 572
Panasonic AG-AC8EJ
Новые камкордеры Panasonic теперь поставляются в Россию. Одна из них - бюджетный наплечный камкордер AG-AC8EJ формата AVCCAM. Он предназначен для видеографов и новостной съемки.
Инновационная матрица нового поколения MOS предоставляет возможность снимать видео в формате FULL HD 1920х1080 с высокой детализацией. Оптический стабилизатор дает качественное изображение без смазывания и шлейфов. Подробнее - см. Руководство пользователя на русском языке.
Panasonic AG-PX5000G
Также стал доступен камкордер P2HD с поддержкой записи AVC-Ultra и встроенными слотами для карт памяти micro P2 AG-PX5000G. Камкордер предназначен для использования в различных областях профессионального видео: новости, документальное кино, спортивное вещание, рентал, корпоративный и коммерческий продакшн.
Сенсор 2/3 дюйма, 2.2M 3-MOS позволяет получить превосходное качество изображения уровня Hi-End. Отличительной особенностью камкордера является опциональная поддержка формата AVC-Intra 200 (при применении ключа AJ-AKR200)
Кроме того, с января 2014 станет доступен рэковый P2HD рекордер с поддержкой AVC-Ultra и и карт памяти micro P2 AJ-PD500G
Комментарии