
Продажи Polecam растут
Polecam Systems объявили о продаже 500-го комплекта оборудования
- 13 сентября 2013
- 1004
Автор: Mel Noonan
Британская компания Polecam Systems объявила сегодня на выставке IBC 2013 о продаже 500-го комплекта оборудования телевещателю MBC из Южной Кореи. Сделка состоялась непосредственно накануне выставки через локального дистрибьютора Green Trading.
Управляющий директор Polecam Systems Graeme Chapman так говорит об этом: «Меня приводит в восторг мировой рост продаж кранов Polecam, а также тот факт, что они признаны индустрией в качестве незаменимого инструмента для производства. Значительные улучшения и обновления, которых мы добились – это неотъемлемая заслуга нашего отдела R&D. В новом комплекте Polecam Starter Pack мы сделали оборудование, которое стало удобнее в использовании, а также совместимо с большим количеством камер, чем раньше. Кроме того, мы перестроили нашу дистрибуцию и техподдержку, чтобы всегда быть доступными в любой точке мира и работать более эффективно».
Кран Polecam
«Многие операторы добились отличных результатов, используя оборудование Polecam, ведь его можно применять в различных сферах – как в производстве телевизионных программ, так и съемке специальных репортажей, медицинских тренингов и даже свадебного видео», - добавляет Graeme Chapman и продолжает: «Очень важно отметить, что в основе успеха продукта лежит его дизайн, придуманный Steffan Hewitt. Несмотря на то, что технология изменилась, его облик остался прежним, и Polecam продолжает развиваться именно таким образом».
Steffan Hewitt рассказывает: «Это действительно значимый уровень продаж для нас, и приятно осознавать, что мы достигли его благодаря нашему давнему партнеру из Южной Кореи Jaesu Jong (Green Trading). С самого начала он был очень активен и приложил немало усилий, чтобы представить Polecam компании KBS (Korean Broadcasting System). А теперь он увеличивает продажи во всей бурно развивающейся вещательной индустрии Кореи».

Корейский дистрибьютор Jaesu Jong и его команда
Компания продолжает разрабатывать и улучшать оборудование Polecam. Сегодня Polecam Systems представляет широкую линейку решений для управления краном.
Polecam Starter Pack – это базовая конфигурация, с типом головки Long Head, которая позволяет использовать разнообразные камеры – такие, как D-SLR, Canon C300, Sony Nex 700, Black Magic Design Cinema или RED Epic.
Используя кран Polecam вместе с удлинителем 7th Heaven, можно увеличить длину крана до 8м. Если установить на него маленькую управляемую HD камеру, вы окажетесь максимально близко к действию и снимете уникальные и необычные планы для ваших проектов.
Кроме того, Polecam дополняет комплектации кранов миниатюрными HD камерами, а также другими специализированными видеокамерами, головками, аксессуарами, рекордерами, не говоря уже о 3D, приспособлениях для подводной съемки и съемки Extreme SloMo.
Polecam изменит ваш способ съемки и ваше представление о съемке.
Комментарии